13:16 16.12.2019

Версия для слабовидящих
ГлавнаяСовет МО

Совет молодых депутатов

Совет молодых депутатов

Список

молодых депутатов Советов сельских поселений Ленинградского района

IV созыва (2019-2024 г.г.)  

п/п

Наименование поселения

Фамилия, Имя, Отчество

Ленинградское

1.              

1.     

Броварец Александр Сергеевич

2.              

2.     

Воропаева Анастасия Викторовна

3.              

 

3.     

Дорохова Наталья Георгиевна

4.              

 

5.     

Петров Владимир Викторович

5.              

6.     

Прохоров Виктор Валерьевич

6.              

 

7.     

Суфрадзе Дмитрий Александрович

 

Крыловское

7.              

1.     

Аль-Радами Анастасия Олеговна

8.              

2.     

Анохина Мария Николаевна

9.              

3.     

Буряк Алина Владимировна

10.          

4.     

Владимиров Сергей Олегович

 

Белохуторское

11.          

1.

Пархоменко Яна Андреевна

 

Куликовское

 

12.          

1.

Семиндей Александр Сергеевич

 

Западное

 

13.          

1.

Чепурная Виктория Игоревна

 

Восточное

 

14.          

1.     

Андриченко Сергей Александрович

15.          

2.     

Гулик Даниил Владимирович

16.          

3.     

Якименко Ольга Николаевна

 

Образцовое

 

17.          

1.     

Андриенко Сергей Юрьевич

18.          

 

2.     

Котова Анастасия Валериевна

19.          

 

3.     

Круглова Алена Николаевна

 

Новоплатнировское

 

 

20.          

1.

Степанченко Людмила Сергеевна

 

Коржовское

 

 

21.          

2.

Кожура Филипп Александрович

 

Первомайское

 

 

22.          

1.

Аксенова Александра Виталиевна

 

Новоуманское

 

 

23.          

1.     

Бекетова Светлана Андреевна

24.          

2.     

Галенко Ангелина Евгеньевна

25.          

3.     

Дарнопых Снежана Андреевна

26.          

4.     

Паршин Сергей Игоревич

27.          

5.     

Приймак Никита Игоревич

28.          

6.     

Стефанчук Ольга Александровна

 

Уманское

 

 

29.          

1.

Сокол Алексей Васильевич

30.          

2.

Мехрабова Елена Сергеевна

31.          

3.

Шпигарь Ольга Владимировна

 

32.          

1.

Гукалов Виктор Владимирович

33.          

2.

Яровенко Сергей Сергеевич