Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Определены лучшие предприятия потребительской сферы Кубани 12.12.2019 Определены лучшие предприятия потребительской сферы Кубани
В Краснодаре подвели итоги четырех конкурсов на звания лучших объектов оптовой и розничной торговли, дорожного сервиса.

12.12.2019 На вопросы читателей ответила исполняющая обязанности руководителя бюро № 33 ФКУ ГБ МСЭ по КК Минтруда России Тертычная Марина Владимировна

Вступление в должность 11.12.2019 Вступление в должность
В Ленинградском районе приступил к исполнению обязанностей главы Куликовского сельского поселения - Александр Лимбирис, избранный 1 декабря.

В Ленинградском историко-краеведческом музее развернута выставка картин нашего земляка, заслуженного художника России Геннадия Турова  «Мой мир во мне» 11.12.2019 В Ленинградском историко-краеведческом музее развернута выставка картин нашего земляка, заслуженного художника России Геннадия Турова «Мой мир во мне»
5 лет назад в Доме культуры х. Коржи открылась картинная галерея с постоянно действующей выставкой картин этого мастера.

Перепись населения 11.12.2019 Перепись населения

Заканчивается 2019 год, год подготовительных работ к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

11.12.2019 В Краснодаре завершилась реализация первого этапа культурного патриотического проекта “Бессмертный полк в письмах и лицах”
Кубанские школьники стали зрителями военно-патриотического спектакля, основанного на подлинных фронтовых письмах жителей Краснодарского края. Всего театральную постановку “Бессмертный полк в письмах и лицах” смогли увидеть 1500 юных ребят из 44 муниципалитетов.

Литературно-музыкальная гостиная «Наша родная Людмила Зыкина» 11.12.2019 Литературно-музыкальная гостиная «Наша родная Людмила Зыкина»
В сельском доме культуры поселка Первомайского прошла литературно-музыкальная гостиная, посвящённая памятной дате - 90-летию со дня рождения Народной артистки СССР Людмилы Георгиевны Зыкиной.

Героям Отечества посвящается... 10.12.2019 Героям Отечества посвящается...
Бескорыстное и самоотверженное служение Отчизне… 9 декабря в России отметили День Героев Отечества, он посвящен людям, которыми мы по праву можем гордиться.

09.12.2019 КАК РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОГРАММА КАПРЕМОНТА МКД В ЛЕНИНГРАДСКОМ РАЙОНЕ?

Капремонты идут полным ходом по всему Краснодарскому краю, в том числе и в Ленинградском районе. Заканчивается 2019 год и хотелось бы подвести итоги проведенных капитальных ремонтов МКД по Ленинградскому муниципальному образованию.

Утонул мужчина 09.12.2019 Утонул мужчина
5 декабря в Ленинградском районе на реке Челбас (правый берег), между населенными пунктами ст. Крыловской и ст. Новоплатнировской, утонул мужчина.

Посиделки «Разговор по душам за чашкой чая» 09.12.2019 Посиделки «Разговор по душам за чашкой чая»
В сельском доме культуры хутора Белого состоялось мероприятие, гостями которого стали граждане пожилого возраста, состоящие на социальном обслуживании на дому в Ленинградском комплексном центре социального населения, а также участники клуба «Серебряные волонтеры», действующего на базе учреждения.

Гуманитарная помощь от Ленинградского района детям Донбасса в преддверии Нового года 09.12.2019 Гуманитарная помощь от Ленинградского района детям Донбасса в преддверии Нового года
По обращению Министерства ГО и ЧС Краснодарского края был организован традиционный ежегодный сбор гуманитарной помощи детям, проживающим на территории юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Казачье образование набирает обороты 06.12.2019 Казачье образование набирает обороты
В Ленинградском районе 4 образовательных учреждения имеют статус – «казачья образовательная организация».  Из них - 2 детских сада.

Владимир Путин: Кубань возглавляет один из самых активных губернаторов в России. 06.12.2019 Владимир Путин: Кубань возглавляет один из самых активных губернаторов в России.
Об этом президент России 5 декабря рассказал во время общения с волонтерами Сочи.

Выездной прием 06.12.2019 Выездной прием
Исполняющий обязанности главы Ленинградского района Федор Гордиенко провел прием граждан в станице Крыловской.

Турнир по плаванию 06.12.2019 Турнир по плаванию
В Сочи прошёл краевой турнир по плаванию, посвященный памяти бронзового призера олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева.

Слет активистов 06.12.2019 Слет активистов
В Севастополе завершился первый день Слета активистов движения "Пост №1".

Работа края по снижению смертности от онкологии отмечена на федеральном уровне 05.12.2019 Работа края по снижению смертности от онкологии отмечена на федеральном уровне
Министерство здравоохранения Кубани отмечено дипломом Росздравнадзора.

05.12.2019 ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.

День открытых дверей 05.12.2019 День открытых дверей
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма приглашает выпускников 9-11 классов Ленинградского района на День открытых дверей

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все